День Эколят

26 апреля 2024 г.
День Эколят. . . . . . . . .
День Эколят.
.

Ежегодно 25 апреля БДОУ г.Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 378" отмечает День Эколят, этот год не стал исключением. Вместе с маленькими героями Умницей, Тихоней, Шалуном и Елочкой воспитанники проводили беседы о сохранности природы, провели акции "Мусор убираем, природе помогаем", "Макулатуру собираем - природу сохраняем", из бросового материала мастерили поделки.
Воспитанники младшей группы № 6 познакомились со сказочными героями: Умницей, Шалуном, Тихоней и Елочкой. Дети отгадывали загадки, которые приготовили герои. Играли в дидактические и подвижные игры: «Земля, воздух,вода»,«Кто быстрее соберет желуди и шишки», «Слон и муравьи».Мероприятие прошло в игровой форме, очень интересно и познавательно.

На этой странице